Схема метро - История метрополитенов в схемах - Санкт-Петербург Схема метро - История метрополитенов в схемах

Главная

Автор

Проект

Концепция

Новости

Статистика

Фотографии

Разное

Архив

Блог

Гостевая

Ссылки

Москва
Санкт-Петербург
Киев
Баку
Ташкент
Минск
Нижний Новгород
Ростов-На-Дону
Прага

Схема метро - История метрополитенов в схемах

Санкт-Петербург

      В данной таблице указано среднее время прохождения перегона поездом в Петербургском метрополитене. Для рассчёта брались только чистые значения, то есть время прохождения поездом перегона в разное время суток, без остановок и излишнего торможения во время пути.

Схема метро - История метрополитенов в схемах

Время прохождения перегона

Время туда

Перегон

Время обратно

46:42

ЛИНИЯ М1

46:28

3:06

ДЕВЯТКИНО - ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ

3:04

3:07

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ - АКАДЕМИЧЕСКАЯ

3:22

1:39

АКАДЕМИЧЕСКАЯ - ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ

1:34

1:38

ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ - ПЛОЩАДЬ МУЖЕСТВА

1:37

2:47

ПЛОЩАДЬ МУЖЕСТВА - ЛЕСНАЯ

3:10

2:18

ЛЕСНАЯ - ВЫБОРГСКАЯ

2:17

2:05

ВЫБОРГСКАЯ - ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА

1:47

2:13

ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА - ЧЕРНЫШЕВСКАЯ

2:09

2:07

ЧЕРНЫШЕВСКАЯ - ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ

2:15

1:25

ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ - ВЛАДИМИРСКАЯ

1:20

1:36

ВЛАДИМИРСКАЯ - ПУШКИНСКАЯ

1:29

1:39

ПУШКИНСКАЯ - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

1:48

1:50

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ - БАЛТИЙСКАЯ

1:49

2:26

БАЛТИЙСКАЯ - НАРВСКАЯ

2:16

2:50

НАРВСКАЯ - КИРОВСКИЙ ЗАВОД

3:05

1:59

КИРОВСКИЙ ЗАВОД - АВТОВО

1:59

2:45

АВТОВО - ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ

2:06

2:10

ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ - ПРОСПЕКТ ВЕТЕРАНОВ

2:26

46:00

ЛИНИЯ М2

44:59

3:26

ПАРНАС - ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

3:16

2:00

ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ - ОЗЕРКИ

2:08

2:34

ОЗЕРКИ - УДЕЛЬНАЯ

2:26

2:29

УДЕЛЬНАЯ - ПИОНЕРСКАЯ

2:32

2:36

ПИОНЕРСКАЯ - ЧЁРНАЯ РЕЧКА

2:27

3:03

ЧЁРНАЯ РЕЧКА - ПЕТРОГРАДСКАЯ

3:10

1:47

ПЕТРОГРАДСКАЯ - ГОРЬКОВСКАЯ

1:42

3:17

ГОРЬКОВСКАЯ - НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ

3:11

1:32

НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ - СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ

1:36

1:54

СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-2

2:00

1:54

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-2 - ФРУНЗЕНСКАЯ

1:50

1:54

ФРУНЗЕНСКАЯ - МОСКОВСКИЕ ВОРОТА

2:01

2:12

МОСКОВСКИЕ ВОРОТА - ЭЛЕКТРОСИЛА

1:59

2:00

ЭЛЕКТРОСИЛА - ПАРК ПОБЕДЫ

2:01

2:26

ПАРК ПОБЕДЫ - МОСКОВСКАЯ

2:30

3:11

МОСКОВСКАЯ - ЗВЁЗДНАЯ

3:32

2:34

ЗВЁЗДНАЯ - КУПЧИНО

2:04

33:02

ЛИНИЯ М3

32:59

2:41

ПРИМОРСКАЯ - ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ

2:48

4:03

ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ - ГОСТИНЫЙ ДВОР

3:59

2:28

ГОСТИНЫЙ ДВОР - МАЯКОВСКАЯ

2:42

2:42

МАЯКОВСКАЯ - ПЛОЩАДЬ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

2:54

4:17

ПЛОЩАДЬ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО - ЕЛИЗАРОВСКАЯ

4:03

2:57

ЕЛИЗАРОВСКАЯ - ЛОМОНОСОВСКАЯ

3:12

2:47

ЛОМОНОСОВСКАЯ - ПРОЛЕТАРСКАЯ

3:00

2:34

ПРОЛЕТАРСКАЯ - ОБУХОВО

2:33

4:22

ОБУХОВО - РЫБАЦКОЕ

4:27

17:10

ЛИНИЯ М4

17:01

2:28

СПАССКАЯ - ДОСТОЕВСКАЯ

2:26

1:32

ДОСТОЕВСКАЯ - ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ

1:30

2:03

ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ - ПЛОЩАДЬ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО-2

2:05

2:29

ПЛОЩАДЬ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО-2 - НОВОЧЕРКАССКАЯ

2:31

2:08

НОВОЧЕРКАССКАЯ - ЛАДОЖСКАЯ

2:13

2:03

ЛАДОЖСКАЯ - ПРОСПЕКТ БОЛЬШЕВИКОВ

2:12

2:24

ПРОСПЕКТ БОЛЬШЕВИКОВ - УЛИЦА ДЫБЕНКО

2:08

28:44

ЛИНИЯ М5

29:26

3:20

КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ - СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ

3:02

2:30

СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ - КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ

2:22

3:24

КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ - ЧКАЛОВСКАЯ

3:11

1:37

ЧКАЛОВСКАЯ - СПОРТИВНАЯ

1:43

3:01

СПОРТИВНАЯ - АДМИРАЛТЕЙСКАЯ

2:58

1:36

АДМИРАЛТЕЙСКАЯ - САДОВАЯ

1:57

1:54

САДОВАЯ - ЗВЕНИГОРОДСКАЯ

1:51

2:10

ЗВЕНИГОРОДСКАЯ - ОБВОДНЫЙ КАНАЛ

2:24

2:19

ОБВОДНЫЙ КАНАЛ - ВОЛКОВСКАЯ

2:14

1:56

ВОЛКОВСКАЯ - БУХАРЕСТСКАЯ

2:04

2:07

БУХАРЕСТСКАЯ - МЕЖДУНАРОДНАЯ

2:00

Схема метро - История метрополитенов в схемах

Общее время в пути

Линия

Север - Юг

Юг - Север

Всего

ЛИНИЯ М1

46:42

46:28

1:33:10

ЛИНИЯ М2

46:00

44:59

1:30:59

ЛИНИЯ М3

33:02

32:59

1:06:01

ЛИНИЯ М4

17:10

17:01

34:11

ЛИНИЯ М5

28:44

29:26

58:10

Всего

2:51:38

2:50:53

5:42:31

Схема метро - История метрополитенов в схемах

Чистое время в пути

Линия

Север - Юг

Юг - Север

Всего

ЛИНИЯ М1

39:40

39:33

1:19:13

ЛИНИЯ М2

40:49

40:25

1:21:14

ЛИНИЯ М3

28:51

29:38

58:29

ЛИНИЯ М4

15:07

15:05

30:12

ЛИНИЯ М5

25:54

25:46

51:40

Всего

2:30:21

2:30:27

5:00:48

Схема метро - История метрополитенов в схемах

Среднее время прохождения перегона

Линия

Север - Юг

Юг - Север

Всего

ЛИНИЯ М1

2:12

2:12

2:12

ЛИНИЯ М2

2:24

2:23

2:23

ЛИНИЯ М3

3:12

3:18

3:15

ЛИНИЯ М4

2:10

2:09

2:09

ЛИНИЯ М5

2:21

2:21

2:21

Всего

2:26

2:26

2:26

Схема метро - История метрополитенов в схемах

Среднее время стоянки на станции

Линия

Север - Юг

Юг - Север

Всего

ЛИНИЯ М1

0:25

0:24

0:25

ЛИНИЯ М2

0:19

0:17

0:18

ЛИНИЯ М3

0:31

0:25

0:28

ЛИНИЯ М4

0:21

0:19

0:20

ЛИНИЯ М5

0:17

0:22

0:20

Всего

0:22

0:22

0:22

Схема метро - История метрополитенов в схемах

Сортировка по времени прохождения перегона

Номер

Линия

Перегон

Время

1

ЛИНИЯ М1

ВЛАДИМИРСКАЯ - ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ

1:20

2

ЛИНИЯ М1

ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ - ВЛАДИМИРСКАЯ

1:25

3

ЛИНИЯ М1

ПУШКИНСКАЯ - ВЛАДИМИРСКАЯ

1:29

4

ЛИНИЯ М4

ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ - ДОСТОЕВСКАЯ

1:30

5

ЛИНИЯ М2

НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ - СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ

1:32

6

ЛИНИЯ М4

ДОСТОЕВСКАЯ - ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ

1:32

7

ЛИНИЯ М1

ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ - АКАДЕМИЧЕСКАЯ

1:34

8

ЛИНИЯ М1

ВЛАДИМИРСКАЯ - ПУШКИНСКАЯ

1:36

9

ЛИНИЯ М2

СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ - НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ

1:36

10

ЛИНИЯ М5

АДМИРАЛТЕЙСКАЯ - САДОВАЯ

1:36

11

ЛИНИЯ М1

ПЛОЩАДЬ МУЖЕСТВА - ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ

1:37

12

ЛИНИЯ М5

ЧКАЛОВСКАЯ - СПОРТИВНАЯ

1:37

13

ЛИНИЯ М1

ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ - ПЛОЩАДЬ МУЖЕСТВА

1:38

14

ЛИНИЯ М1

АКАДЕМИЧЕСКАЯ - ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ

1:39

15

ЛИНИЯ М1

ПУШКИНСКАЯ - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

1:39

16

ЛИНИЯ М2

ГОРЬКОВСКАЯ - ПЕТРОГРАДСКАЯ

1:42

17

ЛИНИЯ М5

СПОРТИВНАЯ - ЧКАЛОВСКАЯ

1:43

18

ЛИНИЯ М1

ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА - ВЫБОРГСКАЯ

1:47

19

ЛИНИЯ М2

ПЕТРОГРАДСКАЯ - ГОРЬКОВСКАЯ

1:47

20

ЛИНИЯ М1

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-2 - ПУШКИНСКАЯ

1:48

21

ЛИНИЯ М1

БАЛТИЙСКАЯ - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-2

1:49

22

ЛИНИЯ М1

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ - БАЛТИЙСКАЯ

1:50

23

ЛИНИЯ М2

ФРУНЗЕНСКАЯ - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-2

1:50

24

ЛИНИЯ М5

ЗВЕНИГОРОДСКАЯ - САДОВАЯ

1:51

25

ЛИНИЯ М2

СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

1:54

26

ЛИНИЯ М2

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ - ФРУНЗЕНСКАЯ

1:54

27

ЛИНИЯ М2

ФРУНЗЕНСКАЯ - МОСКОВСКИЕ ВОРОТА

1:54

28

ЛИНИЯ М5

САДОВАЯ - ЗВЕНИГОРОДСКАЯ

1:54

29

ЛИНИЯ М5

ВОЛКОВСКАЯ - БУХАРЕСТСКАЯ

1:56

30

ЛИНИЯ М5

САДОВАЯ - АДМИРАЛТЕЙСКАЯ

1:57

31

ЛИНИЯ М1

КИРОВСКИЙ ЗАВОД - АВТОВО

1:59

32

ЛИНИЯ М1

АВТОВО - КИРОВСКИЙ ЗАВОД

1:59

33

ЛИНИЯ М2

ЭЛЕКТРОСИЛА - МОСКОВСКИЕ ВОРОТА

1:59

34

ЛИНИЯ М2

ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ - ОЗЕРКИ

2:00

35

ЛИНИЯ М2

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-2 - СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ

2:00

36

ЛИНИЯ М2

ЭЛЕКТРОСИЛА - ПАРК ПОБЕДЫ

2:00

37

ЛИНИЯ М5

МЕЖДУНАРОДНАЯ - БУХАРЕСТСКАЯ

2:00

38

ЛИНИЯ М2

МОСКОВСКИЕ ВОРОТА - ФРУНЗЕНСКАЯ

2:01

39

ЛИНИЯ М2

ПАРК ПОБЕДЫ - ЭЛЕКТРОСИЛА

2:01

40

ЛИНИЯ М4

ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ - ПЛОЩАДЬ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО-2

2:03

41

ЛИНИЯ М4

ЛАДОЖСКАЯ - ПРОСПЕКТ БОЛЬШЕВИКОВ

2:03

42

ЛИНИЯ М2

КУПЧИНО - ЗВЁЗДНАЯ

2:04

43

ЛИНИЯ М5

БУХАРЕСТСКАЯ - ВОЛКОВСКАЯ

2:04

44

ЛИНИЯ М1

ВЫБОРГСКАЯ - ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА

2:05

45

ЛИНИЯ М4

ПЛОЩАДЬ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО-2 - ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ

2:05

46

ЛИНИЯ М1

ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ - АВТОВО

2:06

47

ЛИНИЯ М1

ЧЕРНЫШЕВСКАЯ - ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ

2:07

48

ЛИНИЯ М5

БУХАРЕСТСКАЯ - МЕЖДУНАРОДНАЯ

2:07

49

ЛИНИЯ М2

ОЗЕРКИ - ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

2:08

50

ЛИНИЯ М4

НОВОЧЕРКАССКАЯ - ЛАДОЖСКАЯ

2:08

51

ЛИНИЯ М4

УЛИЦА ДЫБЕНКО - ПРОСПЕКТ БОЛЬШЕВИКОВ

2:08

52

ЛИНИЯ М1

ЧЕРНЫШЕВСКАЯ - ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА

2:09

53

ЛИНИЯ М1

ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ - ПРОСПЕКТ ВЕТЕРАНОВ

2:10

54

ЛИНИЯ М5

ЗВЕНИГОРОДСКАЯ - ОБВОДНЫЙ КАНАЛ

2:10

55

ЛИНИЯ М2

МОСКОВСКИЕ ВОРОТА - ЭЛЕКТРОСИЛА

2:12

56

ЛИНИЯ М4

ПРОСПЕКТ БОЛЬШЕВИКОВ - ЛАДОЖСКАЯ

2:12

57

ЛИНИЯ М1

ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА - ЧЕРНЫШЕВСКАЯ

2:13

58

ЛИНИЯ М4

ЛАДОЖСКАЯ - НОВОЧЕРКАССКАЯ

2:13

59

ЛИНИЯ М5

ВОЛКОВСКАЯ - ОБВОДНЫЙ КАНАЛ

2:14

60

ЛИНИЯ М1

ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ - ЧЕРНЫШЕВСКАЯ

2:15

61

ЛИНИЯ М1

НАРВСКАЯ - БАЛТИЙСКАЯ

2:16

62

ЛИНИЯ М1

ВЫБОРГСКАЯ - ЛЕСНАЯ

2:17

63

ЛИНИЯ М1

ЛЕСНАЯ - ВЫБОРГСКАЯ

2:18

64

ЛИНИЯ М5

ОБВОДНЫЙ КАНАЛ - ВОЛКОВСКАЯ

2:19

65

ЛИНИЯ М5

КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ - СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ

2:22

66

ЛИНИЯ М4

ПРОСПЕКТ БОЛЬШЕВИКОВ - УЛИЦА ДЫБЕНКО

2:24

67

ЛИНИЯ М5

ОБВОДНЫЙ КАНАЛ - ЗВЕНИГОРОДСКАЯ

2:24

68

ЛИНИЯ М1

БАЛТИЙСКАЯ - НАРВСКАЯ

2:26

69

ЛИНИЯ М1

ПРОСПЕКТ ВЕТЕРАНОВ - ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ

2:26

70

ЛИНИЯ М2

УДЕЛЬНАЯ - ОЗЕРКИ

2:26

71

ЛИНИЯ М2

ПАРК ПОБЕДЫ - МОСКОВСКАЯ

2:26

72

ЛИНИЯ М4

ДОСТОЕВСКАЯ - СПАССКАЯ

2:26

73

ЛИНИЯ М2

ЧЁРНАЯ РЕЧКА - ПИОНЕРСКАЯ

2:27

74

ЛИНИЯ М3

ГОСТИНЫЙ ДВОР - МАЯКОВСКАЯ

2:28

75

ЛИНИЯ М4

СПАССКАЯ - ДОСТОЕВСКАЯ

2:28

76

ЛИНИЯ М2

УДЕЛЬНАЯ - ПИОНЕРСКАЯ

2:29

77

ЛИНИЯ М4

ПЛОЩАДЬ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО-2 - НОВОЧЕРКАССКАЯ

2:29

78

ЛИНИЯ М2

МОСКОВСКАЯ - ПАРК ПОБЕДЫ

2:30

79

ЛИНИЯ М5

СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ - КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ

2:30

80

ЛИНИЯ М4

НОВОЧЕРКАССКАЯ - ПЛОЩАДЬ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО-2

2:31

81

ЛИНИЯ М2

ПИОНЕРСКАЯ - УДЕЛЬНАЯ

2:32

82

ЛИНИЯ М3

ОБУХОВО - ПРОЛЕТАРСКАЯ

2:33

83

ЛИНИЯ М2

ОЗЕРКИ - УДЕЛЬНАЯ

2:34

84

ЛИНИЯ М2

ЗВЁЗДНАЯ - КУПЧИНО

2:34

85

ЛИНИЯ М3

ПРОЛЕТАРСКАЯ - ОБУХОВО

2:34

86

ЛИНИЯ М2

ПИОНЕРСКАЯ - ЧЁРНАЯ РЕЧКА

2:36

87

ЛИНИЯ М3

ПРИМОРСКАЯ - ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ

2:41

88

ЛИНИЯ М3

МАЯКОВСКАЯ - ГОСТИНЫЙ ДВОР

2:42

89

ЛИНИЯ М3

МАЯКОВСКАЯ - ПЛОЩАДЬ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

2:42

90

ЛИНИЯ М1

АВТОВО - ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ

2:45

91

ЛИНИЯ М1

ПЛОЩАДЬ МУЖЕСТВА - ЛЕСНАЯ

2:47

92

ЛИНИЯ М3

ЛОМОНОСОВСКАЯ - ПРОЛЕТАРСКАЯ

2:47

93

ЛИНИЯ М3

ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ - ПРИМОРСКАЯ

2:48

94

ЛИНИЯ М1

НАРВСКАЯ - КИРОВСКИЙ ЗАВОД

2:50

95

ЛИНИЯ М3

ПЛОЩАДЬ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО - МАЯКОВСКАЯ

2:54

96

ЛИНИЯ М3

ЕЛИЗАРОВСКАЯ - ЛОМОНОСОВСКАЯ

2:57

97

ЛИНИЯ М5

АДМИРАЛТЕЙСКАЯ - СПОРТИВНАЯ

2:58

98

ЛИНИЯ М3

ПРОЛЕТАРСКАЯ - ЛОМОНОСОВСКАЯ

3:00

99

ЛИНИЯ М5

СПОРТИВНАЯ - АДМИРАЛТЕЙСКАЯ

3:01

100

ЛИНИЯ М5

СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ - КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ

3:02

101

ЛИНИЯ М2

ЧЁРНАЯ РЕЧКА - ПЕТРОГРАДСКАЯ

3:03

102

ЛИНИЯ М1

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ - ДЕВЯТКИНО

3:04

103

ЛИНИЯ М1

КИРОВСКИЙ ЗАВОД - НАРВСКАЯ

3:05

104

ЛИНИЯ М1

ДЕВЯТКИНО - ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ

3:06

105

ЛИНИЯ М1

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ - АКАДЕМИЧЕСКАЯ

3:07

106

ЛИНИЯ М1

ЛЕСНАЯ - ПЛОЩАДЬ МУЖЕСТВА

3:10

107

ЛИНИЯ М2

ПЕТРОГРАДСКАЯ - ЧЁРНАЯ РЕЧКА

3:10

108

ЛИНИЯ М2

НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ - ГОРЬКОВСКАЯ

3:11

109

ЛИНИЯ М2

МОСКОВСКАЯ - ЗВЁЗДНАЯ

3:11

110

ЛИНИЯ М5

ЧКАЛОВСКАЯ - КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ

3:11

111

ЛИНИЯ М3

ЛОМОНОСОВСКАЯ - ЕЛИЗАРОВСКАЯ

3:12

112

ЛИНИЯ М2

ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ - ПАРНАС

3:16

113

ЛИНИЯ М2

ГОРЬКОВСКАЯ - НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ

3:17

114

ЛИНИЯ М5

КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ - СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ

3:20

115

ЛИНИЯ М1

АКАДЕМИЧЕСКАЯ - ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ

3:22

116

ЛИНИЯ М5

КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ - ЧКАЛОВСКАЯ

3:24

117

ЛИНИЯ М2

ПАРНАС - ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

3:26

118

ЛИНИЯ М2

ЗВЁЗДНАЯ - МОСКОВСКАЯ

3:32

119

ЛИНИЯ М3

ГОСТИНЫЙ ДВОР - ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ

3:59

120

ЛИНИЯ М3

ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ - ГОСТИНЫЙ ДВОР

4:03

121

ЛИНИЯ М3

ЕЛИЗАРОВСКАЯ - ПЛОЩАДЬ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

4:03

122

ЛИНИЯ М3

ПЛОЩАДЬ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО - ЕЛИЗАРОВСКАЯ

4:17

123

ЛИНИЯ М3

ОБУХОВО - РЫБАЦКОЕ

4:22

124

ЛИНИЯ М3

РЫБАЦКОЕ - ОБУХОВО

4:27

Создание, развитие проекта: Алексей Борисов

Главная  |  Автор  |  Проект  |  Концепция  |  Новости  |  Статистика  |  Фотографии  |  Разное  |  Архив  |  Блог  |  Гостевая  |  Ссылки  |  Карта сайта